Право организации на требование 40% от полученной суммы при благотворительном аукционе картин художников-инвалидов

• г. Кировск

Скажите, пожалуйста, имеет ли право организация, которая в рамках благотворительного проекта устраивает аукцион картин художников-инвалидов, требовать от этих художников - в случае реализации картин - 40% от полученной суммы?

Ответы на вопрос (1):

требовать от этих художников - НЕ ИМЕЕТ ПРАВА.

УДАЧИ ВАМ