Что делать, если без уведомления и даже звонка отключили электричество в квартире за долги по ЖКХ?

• г. Казань

Что делать, если без уведомления и даже звонка отключили электричество в квартире за долги по ЖКХ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Уведомление и список должников управляющие компании обычно вывешивают на дверях подъездов дома. Нужно исходить из Вашей суммы долга и периода задолженности. Рекомендую Вам запросить письменные пояснения в управляющей компании.