Подача апелляционной жалобы на приговор о краже моего имущества и запрос компенсации за ущерб в размере 154000 рублей

• г. Костерево

МНЕ нужно подать апелляционную жалобу возражения в письменной форме на приговор меня обокрали и этот осужденный подал апелляцию я не знаю форму этого заявления как мне написать этот иск на мои потери в имуществе и моральный ущерб мой ущерб составляет 154000 руб. кража была в деревне он украл ключ от моего дома у своего родного дяди.

Ответы на вопрос (1):

Напишите возражения на жалобу, если не согласны с доводами осужденного.