Возможна смена собственника в ипотечной квартире при наличии предложения служебного жилья на работе?

• г. Екатеринбург

Мы с мужем имеем совместную собственность, купленную в ипотеку. На работе возможно получить служебное жильё, но не должно быть никакой собственности. Можно ли поменять собственника в ипотечной квартире?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! поменять собственника в ипотечной квартире возможно с согласия банка.