Процедура удержания 25% заработной платы за испорченные товары в продуктовом магазине - инструкции

• г. Пермь

Не знаю как грамотно оформить приказ об удержании 25% заработной платы, за испорченные товары, в продуктовом магазине,? Подскажите пож.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! приказ об удержании 25% заработной платы можете составить в произвольной форме.

Да и мы тоже не очень...

А каковы законные основания удержания?

Эти работники назначались ответственными за хранение?