Соседская жалоба на шум - Как прекратить и контролировать ситуацию?

• г. Саранск

Соседка пишет на нас уже 2-ое заявление. Оба одинаковые, шум с 23.00 до 6.00. В первом случае вызывали в администрацию, но мы не смогли туда попасть по причине того что находились на работе. Нам выписали администр. Штраф. Завтра ещё одно заседание на которое мы пойдём. Ещё 2 раза вызывала полицию, первый раз на старый новый год. Второй раз на день рождение мужа (нас было 2 супружеские пары с детьми 1 год и 3 года) включали 2-3 песни детям, тем не мение в 22.50 на пороге уже было полиция. В этой квартире мы 3 года, у нас маленький ребёнок, мы оба работаем, относим себя к благополучной семье. Мы у себя дома не можем поговорить на повышенных тонах, при крикнуть на ребёнка!? Соседка одинокая женщина лет 40, сыну 10-12 лет ни где не работает, сын на учёте по состоянию здоровья, часто уезжает вечерами оставляет его одного. Куда обратиться что бы прекратить её жалобы, может быть в прокуратуру, если да то что и как писать?

Ответы на вопрос (1):

вам нужно обжаловать постановления администрации, а писать жалобы- это право соседки вашей, однако вероятно в ее жалобах имеется "клевета".