Возможность обращения к судебным приставам в Минеральных водах при проживании ранее в городе Н-Уренгой и нахождении исполнительного производства там

• г. Минеральные Воды

А если должник ранее проживал в городе Н-Уренгой и исполнительное производство тоже находилось там, а я ранее жила в п.Уренгой, а сейчас проживаю в Минеральных водах, я могу обратиться к судебным приставам тут в Минеральных водах?

Ответы на вопрос (4):

Нет, только по месту должника. Направьте по почте.

С чем вы собираетесь обратиться к местным приставам?

У них нет дела вашего должника...

Исполнительный лист подаётся по месту жительства/нахождения ответчика. Действия то производятся там, где Ответчик, а не там где вы.

Нафиса, напишите жалобу в прокуратуру по месту жительства ответчика. Приложите копию справки, которую Вам давали судебные приставы. Одновременно подайте заявление мировому судье, который вынес судебный приказ о направлении копии судебного решения судебным приставам. Подайте иск о взыскании с Ответчика задолженности по алиментам.

Рекомендую обратиться к адвокату Клок О.Г,

Адвокатский кабинет Клок Ольги Григорьевны г. Минеральные Воды

357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края ул. 22 Партсъезда, 133, к.6

т. 89187529573, т. 89283441846

e-mail: LAW55-KLOK@yandex.ru

http://LAW55-KLOK.nethouse.ru