Вопрос о запрете регистрационных действий на машине, купленной до оформления на себя

• г. Владивосток

У меня такой вопрос, купил машину 23.10.2014 и ездил на ней не оформляя на себя до 29.07.2015 прийдя в ГАИ узнал что на машине запрет регестрационных действий наложен от 04.04.2015, а в птс дату поставил конечно же 29.07.2015, но у меня есть штраф гибдд на меня и эту машину выписанный и оплаченный в ноябре 2014 и выписка с автосервиса о замене масла в этом же месяце и году соответсвенно, подскажите что делать?

Ответы на вопрос (3):

Вы имеете право обратиться в суд с заявлением о снятии запрета на регистрационные действия в связи с тем, что не являетесь должником и перечисленными вами обстоятельствами.

Какие у меня шансы победить в суде? Есть ли смысл ехать к приставам?

У Вас самого, без помощи юриста, шансы победить ничтожны.