Хочу узнать, когда будет акция на списание пенни по коммунальным платежам в Челябинске? Спасибо заранее, Эрика.

• г. Челябинск

Хочу узнать, когда будет акция на списание пенни покоммунальным платежам в Челябинске? Спасибо заранее, Эрика.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Эрика!

В настоящее время информация о проведении акции отсутствует.

Можете требовать снижения неустойки в случае обращения в суд управляющей компании.