Как расторгнуть кредитный договор с банком и салоном красоты, если услугами еще не пользовался?

• г. Белгород

Подписала в косметическом салоне кредитный договор с банком на оказание услуг. Прошло три дня, услугами их еще не пользовалась. Могу ли я расторгнуть договор с салоном и, соответственно, с банком? Какие мои действия? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, вы вправе отказаться от услуг и потребовать возврата денежных средств.