Вопросы о начислении декретных после реорганизации организации и сохранении стажа работы

• г. Сумы

Моя организация ликвидируется, но будет продолжать работать под другим названием. Меня принимают на работу в эту новую организацию путем перевода. Та же должность и оклад. В декретный отпуск мне идти через два месяца после реорганизации. Волнует вопрос - как мне будут начисляться декретные, будет ли браться во внимание два года моей работы на предприятии предыдущем? Или меня отправят в декрет по минималке? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Конечно будут учитываться годы работы в предыдущей организации.