Судимость в несовершеннолетнем возрасте - последствия за клевету и их влияние на дальнейшую жизнь

• г. Нижний Новгород

Вот мне интересно, так ли страшна судимость в несовершеннолетнем возрасте, как её описывают? Вот мне 15 лет, хотят засудить за клевету. Чем это может аукнуться в дальнейшей жизни?

Ответы на вопрос (3):

Не возьмут в многие государственные структуры.

Здравствуйте. На госслужбу Вы уже не устроитесь...

если у вас будет судимость вы будите ограничены в гос.службе при выезде заграницу будите постоянно брать справку и т.д.