Можно ли работать в сфере образования после снятия судимости за преступление, совершенное в несовершеннолетнем возрасте?

• г. Красноярск

Вопрос заключается в том, что в несовершеннолетнем возрасте был осужден по ч.2 ст.111. Судимость давно снята. Могу ли работать в сфере образования? И есть ли разница между судимостью в несовершеннолетнем возрасте?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, сможете работать - тем более судимость у вас снята