Могу ли я устроиться на работу, будучи попечителем своей бабушки и получать пенсию от пенсионного фонда?

• г. Новозыбков

Я являюсь попечителем своей бабушки и мне пенсионный фонд выплачивает 1200 рублей эта сумма выплачивается с пенсией бабули. Могу ли я устроится на работу по трудовой книжке? Просто я слышал что если я устроюсь на работу то мне придется вернуть всю сумму которую мне выплатили за все время моего попечительства.

Ответы на вопрос (1):

Работать можете - но предупредите об этом ПФР.

НИчего возвращать не надо.

УДАЧИ ВАМ