Как получить кредит на покупку автомобиля без наличия официального дохода и справок при возрасте 23 года?

• г. Чебоксары

Могу ли я взять в кредит автомобиль, на котором собираюсь работать? Автомобиль использовать в качестве залога? Официального дохода нет и справок тоже нет, и мне 23 года. С кредитом раньше не сталкивался.

Ответы на вопрос (3):

Да, можете испльзовать.

Здравствуйте!

Если у Вас нет официального заработка, то вряд ли Вам одобрят кредит на ТС. Если только первоначальный взнос будет более 70 %.

Сейчас ужесточились требования к заемщикам.

А работать конечно сможете на кредитном ТС.