Как грамотно составить заявление в сбербанк, о краже денег с карты?
• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (3):
г. Новосибирск
Здравствуйте! заявление можете составить в произвольной форме.
Спросить10.11.2015, 21:28,
г. Ростов-на-Дону
Услуга платная, могу помочь составить.
Спросить11.11.2015, 07:34,
г. Ростов-на-Дону
Увы, невозможно "подсказать" то, чему учатся 5 лет + годы практики. Тем более, когда описание обстоятельств = 0.
Поэтому варианта два: либо ищите что-то подобное в интернете, либо обращайтесь к адвокату.