Почему мы должны оплачивать капитальный ремонт и переводить деньги на счет красноярского края, если ЖКХ объявили себя банкротами и на их место пришло новое управление? Нужно ли нам оплачив

• г. Норильск

Обязаны мы платить за кап ремонт, тем более отправляя деньги на счет красноярского края? Жкх обьявили себя банкротами, в должность вступило новое жкх. обязаны мы платить оставшиеся долги старому жкх сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Плату за кап. ремонт, в настоящее время, Вы вносите не Управляющей компании, а на счет Красноярского фонда, который был создан в связи, с тем, что часть собственников жилых помещений в Красноясрком крае не провели своевременно собрания по определению способа внесения взносов на кап. ремонт.

Поэтому оплату Вы должны вносить в данный фонд, а банкротство Управляющих компаний не имеет отношения к взносам по кап. ремонту.