Как избежать оплаты налога ЖКХ по капитальному ремонту в Красноярском крае и как это может повлиять на продажу квартиры?

• г. Норильск

Как отказатся от уплаты налога жкх по капитыльному ремонту красноярского края.

Слышел если не платить то долг будет накапливотся и в дольнейшем продать квартиру можно будет только при погашении долга?

Ответы на вопрос (1):

Да никак не откажитесь потому что отказ не предусмотрен Жилищным кодексом РФ