Кто несет ответственность за ДТП на мосту с разделительной линией?

• г. Шахты

Ситуация, на мосту с необозначенным количеством полос, но с разделительной линией посередине, автомобили двигались в два ряда в одну сторону (ввиду затрудненного движения в этом направлении). В результате маневра, водитель из правого потока подрезал водителя из левого потока в результате чего произошло ДТП. Вопрос, кто виноват в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Нужно ознакомится с документами, что бы ответить на Ваш вопрос.