Долг не возвращен - что делать, если бывший работодатель не выплатил сумму в размере 300000, указанную в расписке и судом

• г. Абинск

Решение сложившейся ситуации, Я занял своему бывшему работодателю сумму в размере 300000 под расписку (которую он заверил печатью организации) в которой он обязывался отдать долг и проценты, так как деньги были сняты с кредитной карты. В течении полу года он долг не вернул и мной было подано заявление в суд, по решению суда его обязали выплатить мне всю причитающую сумму, но у него на счетах организации нет средств так как с заказчиками он рассчитывается наличными делая скидку. Все имущество оформлено на жену. Как поступить в такой ситуации согласно законодательства?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы заняли физическому лицу, то счета организации не имеют никакого отношения, пристав должен разыскивать имущество должника, а не организации, в которой он трудоустроен.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.