Могу ли я встать на учёт в ЦЗН если нахожусь в дек. отпуске. С работы уволили после родов.

• г. Оренбург

Могу ли я встать на учёт в ЦЗН если нахожусь в дек. отпуске. С работы уволили после родов.

Ответы на вопрос (1):

А зачем вставать в ЦЗН? Вы ищите работу? если находитесь в декрете, лучше обратиться за пособиями в соцзащиту. если хотите искать работу, то можете встать на учет в ЦЗН