Что делать, если не пройден испытательный срок при работе, находясь на учете в ЦЗН?

• г. Челябинск

Сейчас нахожусь на учете в ЦЗН, но мне предложили работу с испытательным сроком. В случае, если я не пройду испытательный срок, когда я снова смогу встать на учет в ЦЗН?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас нахожусь на учете в ЦЗН, но мне предложили работу с испытательным сроком. В случае, если я не пройду испытательный срок, когда я снова смогу встать на учет в ЦЗН?

Здравствуйте.

Если у вас не сложатся с работодателем трудовые отношения, вы можете заново встать а биржу.