Как поступить, если председатель ЖСК требует оплатить ремонт, который, якобы, испортили рабочие при ремонте квартиры?

• г. Москва

Сегодня столкнулась с проблемой! Я делаю ремонт в квартире! Рабочие выносили мусор после черновой работы! Вечером позвонил председатель ЖСК и говорит что рабочие испортили пол в подъезде и требует деньги на ремонт! Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Вы не совершили никаких виновных действий, за которые должны нести ответственность.

Предложите ему доказать размер ущерба.