Как получить деньги за уценку парковки, приобретенной год назад

• г. Нижний Новгород

Год назад купил парковочное место в подземной пврковке за 500000 руб. Машину не ставил, т.к. с потолка капает вода. А сегодня оставшиеся парковочные места стали продавать по акции за 300000 руб. Могу ли я палучить деньги за уценку? Если да, то что надо делать.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я палучить деньги за уценку?

пАлучить не сможете, т.к. по ДКП Вы уже согласовали цену.

А продавец имеет право на свое усмотрение выставлять на продажу свое имущество по цене по своему усмотрению.