Заявление об установлении даты смерти

• г. Владимир

Могу я получить образец искового заявления в суд об установлении даты смерти.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к адвокату, составит иск. Возможно, Вам надо обращаться совсем с другим требованием.

Извините-но я так и не понял -как на Вашем сайте и где искать ответ именно на мои вопросы ,например № ответа 8656496-я всё пересмотрел и не могу поянть-где ответ.Очень жаль-сильно запутано всё-нельзя ли попроще и просто на адрес давать ответ .а не отсылать за ответом опять на сайт и там искать его среди сотен и сотнет вопросов и ответов?

Спасибо за понимание.