Как получить аренду на 11 месяцев для проведения газа в деревне?

• г. Лиски

У меня такой вопрос, в деревне хочу провести газ, обратился к газовикам, они мне ответили что до газовой трубы от моего участка 4 метра, эти метры мне надо взять в аренду на 11 месяцев, как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Это незаконно, вы должны оплатить за подключение к трубе, никакой аренды платить не нужно. Напишите письменное заявление о подключении к газу и получите от них письменный ответ. Если по прежнему будут предлагать аренду, нужно писать жалобу.