Проблемы с квартирой в ипотеку - Как решить проблему плесени и сырости на стенах, если ИП не согласен на ремонт?

• г. Шексна

Покупали квартиру в ипотеку 9 месяцев назад у ИП,в квартире идет плесень и сырость по стенам, ИП не хотят не ремонтировать, ни что либо делать для ее устранения. Куда нужно обратиться в первую очередь.

Ответы на вопрос (1):

Непосредственно к продавцу и обратитесь, с заявлением об обнаружении недостатков, а также - в копии - пошлите претензию банку