Как забрать копию аттестата из закрытого филиала иностранного вуза?

• г. Череповец

Нужна копия аттестата для военкомата, но не знаю как забрать его, так как филиал (Имит в г. Череповец) закрылся. Учащимся же предоставили возможность отучиться в другом вузе (ЧГУ). Я отчислился 2 года назад, но ранее не забирал документы, так как не было надобности. Хотел узнать, как и где можно забрать документ? Так как ни номера, ни сайт филиала не работают. Ехать сейчас в Петербург, где находится сам университет возможности нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Только в ВУЗе, больше никак

Забрать хотя бы копию. Так как именно она нужна для военкомата.