Юридические последствия покупки участка в охранной зоне газопровода - возможность искового заявления и вероятность победы

• г. Калининград

Купили участок ижд без обременений. А Оказалось, что участок находиться в охранной зоне магистрального газопровода. Выдали предупредительное письмо. На кого подавать в суд? Какие шансы выйграть дело?

Ответы на вопрос (1):

На продавца. Вы вправе расторгнуть договор в суде и потребовать возврата уплаченной суммы