Как вернуть деньги, списанные со счета Сбербанка приставами, но не перечисленные им?

• г. Курск

У меня судебные пристовы орестовали счета а один счет на который деньги пришли не орестован. Деньги поступали с материнского капитала. В банке говорят что пристовам списали, к пристовам деньги не поступали. Куда мне можно обратиться и пожаловаться на Сбербанк чтобы вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Получите письменный ответ банка о судьбе денег и напишите исковое заявление в суд.