Как составить исковое заявление для получения жилья, если я являюсь сиротой?

• г. Тайшет

Напищите пожалуйста образец искового заявления на получение жилья. Я сирота.

Ответы на вопрос (1):

1.Исковое заявление суд примет если нарушено ваше право на обеспечение жилым помещением.

2.Ваше право будет нарушено если не предоставлено жилое помещение после окончания школы и до 25 лет. Но в любом случае вы должны первоначально быть поставлены на очередь в вашем городе..