Проблема с получением пенсии в Сбербанке из-за несвоевременной перерегистрации

• г. Новосибирск

Ребенку 11, опекун получает пенсию, при получении пенсии в сбербанке сказали вы не прошли перерегистрации в сентябре пенсии и поэтому не получили за октябрь и ноябрь, что за перерегистрация. Пенсию получаем с 2005 года октябрь.

Ответы на вопрос (1):

Узнавайте о перегистрации в пенсионном фонде