Когда МО захотело его оформить оказалось, что на балансе Минобороны такого помещения не числится.

• г. Санкт-Петербург

Муниципальному образованию министрерство обороны передало жилой фонд, но не весь. В бывшем военном городке есть недостроенный многоэтажный дом. когда МО захотело его оформить оказалось, что на балансе Минобороны такого помещения не числится. Каким теперь путем МО преобрести этот недострой в собственность, для его дальнейшего возведения?

Ответы на вопрос (1):

Очень мало информации.Возможен судебный порядок. Напишите на почту мне.