Проблемы нежилья и детского сада для нашей инвалидной семьи - на что нам рассчитывать?

• г. Самара

Такой наболевший вопрос. Моему ребёнку 1,7-он инвалид. Наша семья стоит в очереди на улучшение жилищных условий с 2007 г, т.к живём на 42 кв. метрах в петяром, из программы молодая семьянас вышвырнули. На что я могу расчитывать по жилью, мне намекнули что это никакого значения не имеет. И нам не предоставляют места в дет. саду.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам должны предоставить жилье на пятерых согласно учетной нормы на 1 человека. Пишите жалобу в прокуратуру.