Мать девяти детей - как получить надбавку к пенсии ветеранской для многодетных семей?

• г. Санкт-Петербург

Маме рассказали, что принят недавно указ о начислении к пенсии ветеранских для многодетных семей от 3-х детей и более. В Пензенской области уже идет полная сдача документов на это начисление к пенсии, а в Ленинградской области еще тишина. Моя мама мать 9-ти детей, какие должны быть ее действия, чтоб получить надбавку к ее мизерной пенсии? Спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться с жалобой в прокуратуру.