Как составить заявление о клевете и оскорблении чести в отношении моей родительницы, собирающей сплетни и недоброжелательно высказывающейся о всех

• г. Сыктывкар

Как правильно написать заявление о клевете и оскорблении чести моей на родительницу. Этот человек сама собирает сплетни, плохо отзывается обо всех, а сегодня другой родительнице наговорила чушь обо мне при других родителях.

Ответы на вопрос (2):

в свободной форме.

С таким вопросом лучше обратиться к юристу лично, так как много нюансов.