Несознательные действия - пьяный мужчина отказался от освидетельствования в присутствии охраны и ГАИ

• г. Самара

Сидит в соседним дворе не трезвый, стало плохо сотрудники охраны увидели это стали в долеке я отьехал в другой двор стоим с друзьями выпиваем машина бес ключей тут охрана и ГАИ сказал не ездил я пьяный сейчас не много выпил, и они повеску отказ от освидетельствования дали.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к адвокату. Вам нужно доказать, что вы не управляли авто.