Как написать заявление в суд чтобы выписать человека

• г. Топки

Как правильно написать заявление в суд, чтобы выписать человека из своего дома?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, иск составляется согласно ст. 131-132 ГПК РФ.

Ольга, вам необходимо обратиться в суд с иском о признании ответчика утратившим право пользования жилым помещением, другого варианта просто нет.

Никаких образцов как и шаблонов нет, иск должен быть составлен с учетом именно ваших обстоятельств дела.

Но чтобы вам помочь, необходимо знать на каком основании проживал ответчик?