Если БМ принесет справку, что его оклад 6000 руб. То судья определит размер алиментов из этой суммы или примет в расчет

• г. Москва

Какие ходатайства могу я заявить в ходе судебного заседания по опреденлению размера алиментов, чтобы подтвердить доход БМ (он адвокат)?

Если БМ принесет справку, что его оклад 6000 руб.

То судья определит размер алиментов из этой суммы или примет в расчет, что БМ будучи адвокатом получает гонорары за ведение дел?

Спасибо,

Ответы на вопрос (2):

Ну я думаю неважно кем он работает, суд определяет аллименты со всех видов доходов, которые будут установлены в суде.... если он документально докажет, что З\П у него 6000 рублей - то именно с этой суммы будут взысканы алименты, если Вы не представите или не докажете обратного

Юля, тут 2 варианта: 1/4 со всех доходов мужа. Суд именно так и напишет в решении , а вы уже будете потом с приставами его все доходы искать. Или же в твёрдой сумме .