Есть ребенок несовершеннолетний, который находится на полном иждивении моей дочери.

• г. Чапаевск

Моя дочь подает на развод. Есть ребенок несовершеннолетний, который находится на полном иждивении моей дочери. Совместно нажитого имущества НЕТ.

Существует долг, который образовался в результате совместной жизни. Дочь хочет определить свою долю для выплаты.

Какой иск нужно подавать моей дочери? Какая форма этого иска?

Татьяна Петровна.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Татьяна Петровна, г.Чапаевск!

Необходимо заявлять в суде требование о разделе совместно нажитого имущества.

Желаю удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 08 октября 2009г

18:14 уф.вр.

Татьяна, добрый день!

Иск о разделе имущества, так как долги тоже подлежат разделу. Составить конкретный иск можно только ознакомившись с материалами дела Вашего, поэтому лучше обратиться к адвокату.