Заголовок предложения - Ответственность управляющей компании за затопление 3-х квартир после разрушения колбы фильтра воды в результате гидроудара

• г. Москва

Если по результатам экспертной оценки было установлено, что разрушение колбы фильтра очистки воды произошло в результате гидроудара, но при этом трубы ванной и подводку фильтра делала не управляющая компания а частное лицо, получится ли последствия в виде затопления 3-х квартир списать на управляющую компанию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Экспертиза на руках?

Скорее всего, но ведь не ваши трубы виноваты в гидроударе. Ответственность на ,УК, мосводоканале, МОЭК. Подавайте коллективный иск