Как осуществить сделку по покупке квартиры без Государственной регистрации права собственности?

• г. Челябинск

Мы с мужем планируем купить квартиру. У продавцов на руках есть только Свидетельства о праве собственности на жилое помещение №… выдано … 1995 года Комитетом по управлению имуществом при Администрации города Челябинска, зарегистрированного Челябинским межрайонным предприятием технической инвентаризации 1995 года, дело № 00000. Государственная регистрация права общей долевой собственности ПРОДАВЦОВ на КВАРТИРУ в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области не производилась. Можно ли осуществлять сделку на основании данных документов, либо Продавцы сначала должны получить Свидетельства о праве собственности в Регпалате. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно без регистрации, она пройдет одновременно со сделкой.