Претенденты на 1/2 долю наследства после смерти дочери - кто может претендовать?

• г. Ирбейское

По 1/2 доли по завещанию бабушки после с мерти отписано дочери и ухаживающей женщине, но дочь умирает до вступления в наследство. Кто может претендовать на эту долю.

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от даты смерти дочери и принятия ею наследства. Наследство можно принять не только подачей заявления нотариусу. но и фактически. Для выяснения подробностей обратитесь на консультацию к юристу очно.

Её муж и дети (наследники 1 очереди).