Проработав 2 недели после травмы на производстве, не получила выплаты по больничному - является ли это законным?

• г. Дмитров

У меня такой вопрос: устроилась работать в ооо проработала 2 недели сломала ногу на производстве, меня попросили не писать что производственная травма, фирма новая и я собиралась там и дальше работать.

Больничный был 1,5 месяца с 03.09.15 по 15.10.15 вышла на работу 16 принесла 2 больничных листа но я ошиблась в букве вместо ооо оао переделала больничный и принесла 21 октября но в зп 10 ноября не пришли деньги на больничный, это законно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет не законно.