Аннулирование тура в Египет - когда подавать претензию, если даты поездки с 10.11.15 по 19.11.15

• г. Конаково

В связи со сложившейся ситуатцией в Египте Библио глобус, тур аннулировали. Когда надо писать притензию если тур с 10.11 15.по 19.11.15.

Ответы на вопрос (1):

Уже можете писать претензию. Если откланят, то подавайте исковое заявление в суд.