По дороге на работу упала сломала руку.

• г. Североморск

По дороге на работу упала сломала руку. Работаю в мин. обороны. На работе все застрахованы. Является ли этот случай страховым. Если да - мои действия.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга Ильинична!

Несчастный случай, произошедший во время следования на работу и с работы считается произошедшим в рабочее время. Поэтому Ваш случай будет являться страховым. Ваш работодатель обязан провеси необходимые мероприятия по оформлению всех документов, которые необходимо представить для получения страховой выплаты.