Возврат предоплаты за аренду помещения предпринимателю на ЕНВД - необходимость предоставления кассового чека или других документов.

• г. Буденновск

ООО вернуло предоплату наличными предпринимателю за аренду помещения. Предприниматель на ЕНВД. Расчетного счета нет, Надо ли ему мне предоставить кассовый чек при возврате или какие либо другие документы. Ведь у него касса только на продажу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никому ничего предоставлять не нужно.