Заявление физического лица о банкротстве оставлено без движения на месяц - возможные сроки и условия продления, время на сбор необходимых документов

• г. Балаково

Мы подали заявление в АС на банкротство физ лица, заявление оставлено без движения на месяц, собрали документы дослали, но не все. некоторые не готовы. Скажите сколько раз суд может оставлять без движения заявление. И даст ли ещё время для сбора документов.

Ответы на вопрос (3):

Такая информация исходит из определения суда. Возьмите в суде определение, там все указано