Переименование структурного подразделения магазина К в магазин А - правила оформления записи в трудовой книжке о переводе.

• г. Санкт-Петербург

В ООО - структурное подразделение магазин "К" переименован в магазин "А". Должности у сотрудников остались те же. Как оформить запись в трудовой книжке о переводе.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна!

Для того что бы ответить на Ваш вопрос необходимо знать какие записи были сделаны в трудовых книжках и отражены ли в них, а также в трудовых договорах наименования подразделений. Если да, то в самом простом случае следует внести следующую надпись: "магазин К переименован в магазин А". Это конечно в том случае, если магазин, это наименование структурных подразделений одного юридического лица.

С уважением,

Волков Константин