Прошение о сотрудничестве - Как написать коллективное письмо для получения шанса на стать арендаторами ресторана, где мы работаем

• г. Находка

Как написать коллективное письмо. Мы работаем в ресторане, который находится под арендной. Арендатором являлся наш директор, которого за пьянство и не выплату заработной платы отстранили от работы, теперь ищут новых арендаторов, хотя мы предлагаем свою кандидатуру и знаем, что справимся, если, конечно, долги бывшего директора останутся при нём.

Ответы на вопрос (1):

Нужно направить коммерческое предложение.